Сергей З.
Была переклейка стёкла . Делали очень аккуратно , всё и везде почистили , в т.ч. дренажи , сделали всё как для себя , даже лучше . Дали самостоятельно убрать рыхлую, глубокую ржавчину ( специнструментом ) , что не давали в других сервисах ( а лишь навязали как доп услугу ) .
Рекомендую .